Рейтинг лучших производителей ванн из акрила

Акриловые ванны – бесспорный лидер продаж. По своим эксплуатационным характеристикам они не уступают изделиям из массивного чугуна, зато имеют в разы меньший вес и гораздо устойчивее в отношении механических повреждений. Кроме того, их можно доукомплектовать специальным гидромассажем, и наслаждаться приятными расслабляющими пузырьками воздуха в гидромассажной ванной.

Думаете, ванна из акрила очень дорогая? Нет! Это раньше ее могли позволить себе лишь очень богатые люди, сегодня же акриловая ванна доступна покупателям со средним достатком. Но как не растеряться в многообразии доступного выбора, и выбрать изделие, которое будет максимально соответствовать вашим потребностям? Давайте разбираться.

Европейское качество от Riho

Особая гордость компании Riho – ванны из 100% британского акрила Lucite. Материал имеет максимальную стойкость в отношении механических повреждений, превосходно поглощает шум воды и обладает отменной теплопроводностью. Кроме того, в качестве антибактериального покрытия применяется инновационная система Microban – одна из лучших в мире.

Ravak – идеальное сочетание эстетики и функциональности

Согласно последним статистическим исследованиям, именно ванны от Ravak пользуются у потребителей наибольшей популярностью. Компания гордится своими передовыми технологиями производства, благодаря которым ванны на протяжении десятилетий сохраняют свою форму, не трескаются и не искривляются. Чтобы сделать изделия максимально долговечными, их вскрывают полиуретановой пеной или стекловолокном. А особое финишное покрытие позволяет минимизировать трудозатраты на уход за поверхностью, наделяя ее, к тому же, выраженными антибактериальными свойствами.

1Marka: доверяйте отечественным производителям

Пусть вас не вводят в заблуждение бюджетные цены: компания выпускает доступную, но качественную продукцию. Для изготовления ванн используется 100% литьевой акрил, а не пластиковые сэндвич-листы, чем частенько грешат недобросовестные производители. В числе других достоинств хотелось бы отметить усиленную раму и армированные бортики. На гарантию производитель также не поскупился: она составляет 15 лет.

Тритону можно доверять!

По продажам Тритон лидирует среди российских производителей. В ассортименте фирмы насчитывается примерно 60 классических моделей и коллекция эксклюзивных ванн, изготовленных вручную. Каждому изделию присваивается уникальный код, который впоследствии обязательно прописывают в гарантийном талоне. Такой подход позволяет минимизировать вероятность того, что потребитель купит не оригинальную продукцию, а подделку.