Лучшие производители российских ванн

Легкость, компактность, удобство в установке и эксплуатации, великолепное сохранение тепла, эстетические качества – у акриловых ванн есть множество достоинств, но и стоят они дороже чугунных и стальных аналогов. Естественное желание сэкономить обусловливает интерес к российским ваннам и на современном рынке есть отечественные бренды, чья продукция достойная вашего внимания.

Из российских производителей, чья продукция стабильно находится в лидерах продаж и заслуживает высокие оценки покупателей, отметим ведущую пятёрку:

  • Торговая марка Bas
  • Ванны Triton
  • Ванны Акватек
  • Бренд Aquanet
  • Торговая марка Alpen

Торговая марка Bas

Уже много лет компания обеспечивает и стабильно удерживает высокие качественные характеристики продукции. Это гарантирует культура производства, и современное техническое оснащение производственных цехов оборудованием из США и Италии. Компания использует две технологии. Первая – это укрепление конструкции стекловолокном с полиэфирной смолой. Вторая - использование полиуретановой пены из двух компонентов, что обеспечивает высокую надежность и легкость конструкции.

Ванны торговой марки Triton

Ванны Тритон стабильно входят в лидеры продаж и известны своей высокой репутацией у покупателей. Для изготовления продукции компания применяет высококачественные, экологичные материалы от зарубежных поставщиков. В основе производства – технология укрепления конструкции стеклонитью с полиэфирной пеной.

Ванны Акватек

Высококачественная продукция изготовленная на основе литого акрила толщиной 5 мм, что с наряду с высокотехнологичным производством, гарантирует высокую прочность и стойкость к износу ванн. Практически весь модельный ряд имеет стальной каркас в стандартной комплектации, что позволяет использовать их для подключения систем гидромассажа. Ванны Акватек отличаются привлекательным соотношением цены и качества, за что и ценятся потребителями.

Торговая марка Aquanet

Продукция этого российского производителя отличается огромным ассортиментом форм и размеров. Компания поставила перед собой цель обеспечить максимальный комфорт пользователя, поэтому большинство ванн обладают изящным анатомическим изгибом и возможностью подключения оборудования для гидромассажа.

Торговая марка Alpen

Данный бренд входит в число ведущих производителей ванн, несмотря на то, что компания имеет сравнительно малый стаж деятельности на отечественном рынке. Покупатели отличают высокое качество продукции, её высокие шумо- и теплоизолирующие качества.

Высококачественные российские ванны выпускают и ТМ Vagnerplast, и компания «1Марка», и Bellrado. При этом сложно выделить какие-либо особые преимущества. Выбор зависит лишь от ваших желаний, предпочтений и финансовых возможностей.