Статьи

20.12.2016

Гидромассаж. Показания и противопоказания

В данной статье вы узнаете когда вам просто необходим гидромассаж, а когда от его использования лучше воздержаться

18.12.2015

Гидромассажное оборудование для ванны: установка

Гидромассажное оборудование для ванны — залог высокой пользы и качества каждой процедуры. Типов форсунок, обеспечивающих гидромассаж, несколько. Одни монтируются в ванную сразу — производителем. Однако тем, кто хочет собрать индивидуальный проект для поддержания здоровья и исцеления от стресса, излишнего напряжения мышц, стоит выбрать другой вариант — индивидуальный.

18.12.2015

Аэромассаж или гидромассаж — что лучше?

Аэромассаж – это массаж пузырьками воздуха, которые образуются в специальных форсунках ванной. Преимуществ у ванны, оснащенной системой аэромассажа, множество. Это и улучшение кровообращения, и насыщение клеток кожи кислородом, и отличный успокаивающий эффект, и облегчение неприятных или болезненных ощущений, и повышение эффективности косметических процедур и средств.

18.12.2015

Что такое аэромассаж?

Если вы не знаете, что такое аэромассаж, то вспомните, как герой какого-нибудь фильма нежится в большой и теплой ванне с бурлящими пузырьками. Именно эти самые пузырьки и называются аэромассажем, который позволить себе сегодня может каждый желающий.

30.10.2015

Рейтинг лучших производителей ванн из акрила

Акриловые ванны – бесспорный лидер продаж. По своим эксплуатационным характеристикам они не уступают изделиям из массивного чугуна, зато имеют в разы меньший вес и гораздо устойчивее в отношении механических повреждений. Кроме того, их можно доукомплектовать специальным гидромассажем, и наслаждаться приятными расслабляющими пузырьками воздуха в гидромассажной ванной.

30.10.2015

Акриловую ванну какого размера выбрать?

Выбирая в интернет-магазине новую акриловую ванну, неискушенный потребитель поневоле растеряется. Как из всего многообразия доступных размеров, форм, цветовых решений, конструкций и дополнительного функционала найти оптимальное решение?

30.10.2015

Душевые кабины размеры: как выбирать?

Быстрый душ с легким гидромассажем прекрасно взбадривает с утра, а после напряженного трудового дня позволяет восстановить силы и освежиться. Поэтому душевые кабины сегодня устанавливают чуть ли не в каждом втором доме: в небольших санузлах вместо ванны, в просторных – как функциональное дополнение к ней.

30.10.2015

Душевые поддоны размеры

Поддон – это основание любых душевых кабин. На него устанавливаются стенки, монтируется все необходимое оборудование, на которые впоследствии крепятся дополнительные приспособления (например, блок с полным гидромассажем, массажем спины или только стоп).

30.10.2015

Что лучше: душевая кабина или душевой уголок?

Однозначного ответа на этот вопрос нет. При выборе конкретного варианта следует учитывать целый ряд факторов, а для этого нужно, как минимум, понимать, какие различия существуют между уголками и кабинками.

30.10.2015

Как выбрать душевой уголок?

Душевой уголок приобретает особую актуальность в условиях малогабаритной квартиры, когда в миниатюрную ванную комнату хочется втиснуть и полноценный умывальник, и унитаз, и небольшую полочку для полотенец, халатов, бытовой химии. Да так, чтобы еще осталось место для стиральной машины.