Лучшие производители чешских ванн

Среди продукции ведущих европейских производителей чешские ванны находятся на ведущих позициях, успешно конкурируя с немецкими, испанскими и польскими брендами. Одним из конкурентных преимуществ сантехники из Чехии является использование экологически чистого, высококачественного акрила при изготовлении ванн. Традиционным преимуществом является и высокая культура производства, жесткий и многоступенчатый контроль качества, использование современного оборудования и технологий, при лояльной ценовой политике ведущих компаний.

Из ведущих чешских брендов наибольшей популярностью пользуются:

Торговая марка Vagnerplast
Одна из ведущих чешских компаний, чья продукция известна далеко за пределами своей страны. Vagnerplast использует для производства австрийский акрил, другие сопутствующие материалы поставляются из Германии. Особое внимание компания уделяет комфорту и эргономике, предлагая потребителям широкий выбор ванн с анатомическими изгибами, максимально удобными для приёма водных процедур.

Ванны от Ravak
Каждая ванна Ravak – это продукция мирового уровня качества изготовленная из экологически чистых материалов премиум-класса. Высокие оценки от потребителей ванны Ravak благодаря применению инновационных технологий в производстве, в частности особого, дифференцированного нагрева акрилового листа, что позволяет получить одинаковую толщину всех поверхностей. Толщина акрила ванн составляет 5-6 мм, подложка заполнена специально обработанным стекловолокном. Всё это обеспечивает высокую прочность и жесткость конструкции, её тепло- и шумоизоляционные свойства.

Ванны от Riho
Особенностью ванн Riho является использование при производстве толстых листов акрила толщиной до 8 мм, что обеспечивает значительную прочность, жесткость, тепло- и звукоизоляционные качества. Компания особое внимание уделяет экологичности продукции, все ванны Riho и другая сантехника покрыты специальным защитным слоем предотвращающим появление и развитие вредных микроорганизмов.

Сантехника Jika
Продукция ещё одного известного чешского производителя, хорошо известного и популярного в нашей стране. Ванны изготавливаются из высококачественного акрила, отличаются высокими эстетическими качествами, многие модели адаптированы к установке систем гидромассажа.

В заключение хотим отметить, что чешские ванны – это отличное сочетание цены и качества, одно из лучших предложений на современном рынке.