Акриловые ванны bas: отзывы

Компания «BAS» – одна из самых популярных на отечественном рынке. Официально продукция бренда выпускается на территории нашей страны, однако все оборудование, комплектующие, и даже сырье для изготовления акриловых ванн закупается исключительно импортное.

Модельный ряд компании насчитывает около 30 разнообразных моделей. Большинство из них изначально укомплектованы полезным дополнительным функционалом: гидро- и аэромассажем, хромотерапией, пультом д/у. Однако есть более простые, стандартные варианты, которые поставляются без вспомогательных систем. Впрочем, любую из базовых моделей при желании потребителя можно доукомплектовать тем же гидромассажем, сделав из обычной гидромассажную ванну.

Чтобы определить, насколько практичны и качественны изделия, производимые фирмой, нет нужды тратить время на поиски достоверной информации в интернете или перечитывать объемные заключения экспертов, написанные сложным техническим языком. Достаточно бегло просмотреть отзывы от покупателей, которые имеют реальный опыт пользования продукцией «BAS».

BAS Лагуна

Например, о «Лагуне» - компактной угловой ванне для небольшой комнаты, имеются только положительные отзывы. Она занимает относительно немного места, но при этом позволяет комфортно отдохнуть, полежать и расслабиться в теплой воде, наполненной ласкающими тело пузырьками. Кнопки гидромассажа и аэромассажа в модели расположены удобно, прямо под рукой, поэтому для их регулировки не надо никуда тянуться. Радует потребителя и высочайшее качество акрила, на котором за годы эксплуатации не появляются царапины или несмываемые пятна, а цвет по-прежнему остается белоснежным.

BAS Ибица

Столь же хороша практичная и недорогая «Ибица». Она имеет классическую прямоугольную форму и приятный минималистичный дизайн, благодаря чему прекрасно вписывается в самый маленький санузел. При желании ее можно доукомплектовать гидромассажным комплектом и, надо отметить, это будет вполне доступно по средствам.

BAS Sagra

Асимметричная акриловая ванна Sagra очень быстро нагревается, и остается теплой на протяжении долгого времени. В углу имеет небольшой выступ, предназначенный для сидения, а своеобразная конструкция спинки позволяет принять удобную позу даже в полусидящем положении. К слову сказать, выступ можно использовать не совсем по назначению. К примеру, выставлять на него, как на дополнительную полочку, бутылочки, что лишь увеличивает ценность продуманной конструкции.