Преимущества использования ванн с гидромассажем

Гидромассаж может быть ежедневным!

Популярная технология гидромассажа сегодня стала доступной – купить акриловые ванны с соответствующей опцией можно в любом магазине сантехники. Создание жесткой гидромассажной струи – задача мощного насоса, расположенного под ванной, который через систему шлангов забирает воду и под давлением выдает ее через форсунки. Горячий, приятный и полезный «подводный массаж» вполне может стать ежедневной процедурой. Выбирайте подходящую ванну с данной функцией и наслаждайтесь роскошью, которая до недавнего времени была доступна исключительно в SPA-салонах.

Польза гидромассажных ванн

Среди преимуществ регулярного приема ванн с массажными струями:

  1. Эффект полноценного массажа. «Подводное» массирование отличается от воздействия рук массажиста или механических устройств для расслабления мышц – оно оказывает более нежное воздействие, а эффект от процедуры заметен сразу.
  2. Косметологическая польза. Полноценное очищение пор – от горячей воды они раскрываются, а струя воды мягко, но до конца вымывает всю скопившуюся грязь. Предотвращается появление несовершенств и потемнений. Результат – чистая, сияющая и здоровая кожа по всему телу.
  3. Оздоровление. Горячая ванна в сочетании с массажем заставляет сосуды расширяться, а кровь – активнее циркулировать. Гарантирован прилив бодрости, улучшение питания клеток, ускорение регенерационных и метаболических процессов.
  4. Anti-age. Максимальное расслабление вместе с «разгоном» крови и лимфы дает удивительный и стойкий эффект замедления старения. После гидромассажной ванны вы будете выглядеть посвежевшим, отдохнувшим и помолодевшим.
  5. Гигиеничность. Постоянная циркуляция воды в ванне не дает воде застояться и избавляет от ощущения, что через несколько минут вы мокнете уже не в самой свежей воде.
  6. Универсальность. Современные модели гидромассажных ванн уже не требуют наличия огромного свободного пространства в уборной – в большинстве случаев их размеры сопоставимы с обычными ваннами.

Гидромассажные ванны надежны и безопасны

Стоит отметить, что система подачи воды под напором обладает самым высоким классом электрической защиты. Акриловое покрытие ванны – одно из самых гигиеничных, оно препятствует размножению микроорганизмов на своей поверхности, а его чистоту легко поддерживать.

Гидромассажная ванна – удобное, полезное и эстетичное приобретение. Радуйте себя салонными процедурами каждый день!